Сто лет не постил, соррян, если не угадал с тегами
Рафаэль ушёл в ИСБ
Леонардо - в HEMA
Микеланджело - в толкинисты
Донателло - в раннятную реконструкцию
Уже все катаются, а у меня мотоцикл только нарисованый(
Скоро апрель вот вам Апрель
Рисовал их вместе, выложу тоже вместе. Не хочу их разделять на микро-посты, тут всего то 10 тайтлов, 5 кроссоверов...